Можно ли сделать ген доверенность на авто с запретом регистрации.
Можно. Только зачем? Управлять авто сейчас можно и без доверенности. Собственником все равно останетесь Вы, если доверенность с целью продажи авто. Все налоги и штрафы будут идти на Вас..
Тогда это будет не генеральная доверенность, вы оформляя доверенность вправе указать там те полномочия, которые захотите и которые не захотите не указывать.
Да, такая возможность предусмотрена.
Запрет распространяется на переоформление автомобиля, но не на право пользования транспортным средством.
Здравствуйте!
Да такую доверенность сделать можно, но непонятно зачем, т.к. управлять т/с сейчас можно и без доверенности. Собственником все равно останетесь Вы.
Все налоги и штрафы будут идти на Вас. И платить Вам.