Дом на моем участке под ижс
Может ли мой отец оформить дом в свою собственность построенный на моем участке без моего согласия.
Лучший ответ
Нет, не может. И с Вашего согласия не может тоже.
Здравствуйте! Без вашего согласия не сможет, так как земельный участок принадлежит именно вам и потребуется ваше согласие.
Нет, не сможет, так как дом расположен на участке, который расположен в вашей собственности. И для узаканивания строения необходимо ваше согласие как собственника земельного участка. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.