Может ли сестра оформить право собственности на построенный без согласия участок в общей долевой собственности?

Имеем участок с домом в общей долевой собственности с сестрой. На этом участке проживает сестра. Участок не был разделен на доли, не имея моего согласия сестра на территории данного участка сестра построила дом. Может ли сестра оформить право собственности на новый построенный дом? Без раздела долей.
Лучший ответ

Был суд,который постановил оформить право собственности на вновь построеенный дом без раздела долевой собственности участка.На основании чего суд мог принять такое решение?

Нет дом тоже будет в долевой собственности.