Возврат протокола об административном правонарушении несовершеннолетней из-за отсутствия сведений о свидетелях и документах удостоверяющих родственную связь законных представителей - подробное обоснование
В отношении несовершеннолетней был составлен протокол об адиминистративном правонарушении предусмотренный ч. 5 ст. 11.1 КОАП РФ. Законный представитель расписался в протоколе. Но КДН и ЗП вернула на доработку из-за: в протоколе отсутствуют сведения о свидетелях и отсутствуют сведения о документах удостоверяющих родственную связь законных представителей и несовершеннолетней. Как направить обратно протокол и грамотно обосновать.
Вызвать законно представителя, попросить копию свидетельства о рождении. Насчет свидетелей, должны быть указаны в протоколе все сведения. Также приглашайте.