Оперативный блок - сокращение должности санитарки и перераспределение обязанностей
В црб мощностью до 90 коек при наличии операционной, плановой и экстренной хирургической помощи сокращают должность санитарки оперблока. А обязанности возлагают на санитарку палаты анестезиологии и реанимации. Можно ли доказать что, наличие должности-санитарка оперблока, обязательна, а не носит рекомендательный характер. На какие документы ссылаться? Спасибо.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
"А обязанности возлагают на санитарку палаты анестезиологии и реанимации. Можно ли доказать что, наличие должности-санитарка оперблока, обязательна, а не носит рекомендательный характер. На какие документы ссылаться?" - это большой серьёзный вопрос, выходящий за рамки сайта...