Сколько можно взять с человека денег за поддельную подпись. Мою подпись подделали, теперь я хочу взыскать с этого человека сумму.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете описать ситуацию более подробно?

В каком документе подделана подпись, как использован этот документ и т.д.

Здравствуйте Евгения. Каждое дело индивидуально. Всё зависит от того какой ущерб вам причинён в результате противоправных действий злоумышленника.

Спасибо за помощь!