Сколько можно взять с человека денег за поддельную подпись. Мою подпись подделали, теперь я хочу взыскать с этого человека сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете описать ситуацию более подробно?
В каком документе подделана подпись, как использован этот документ и т.д.
Здравствуйте Евгения. Каждое дело индивидуально. Всё зависит от того какой ущерб вам причинён в результате противоправных действий злоумышленника.
Спасибо за помощь!
"Сколько можно взять с человека денег за поддельную подпись. Мою подпись подделали, теперь я хочу взыскать с этого человека сумму"-а с чего это вы решили, что вы можете взять с него деньги... обрашайтесь в полицию, если нарушены ваши права поддельной подписью - там должны разобраться...