Возможно ли требовать возврата или замены смартфона из-за проблем с динамиком и наушниками?

День добрый. Мною был приобретен смартфон. Позднее я обнаружила, что меня не устраивает динамик, очень тихо играет. Кроме того, есть дефект в наушниках, звук идёт только из одного. Четырнадцать дней с даты покупки еще не прошло. Могу ли я требовать возврата суммы или замены на другой товар по указанным выше причинам. Относится ли смартфон к технически товарам, обмен которого в случае надлежащего качества невозможе?
Лучший ответ

Телефон относится к данным товарам. По динамику - вопрос спорный, но наушники бракованные однозначно. Пишите претензию, через 10 дней после ее предъявления - иск в суд.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте, да. смартфон относится к категориям невозвратного товара надлежащего качества. Однако если в вашем случае работает тихо динамик, пускайс его проверят.