Решение суда отменяет расторжение договора купли-продажи и взыскание суммы, убытков и компенсаций, но остальное решение суда остается без изменений.
ОПРЕДЕЛИЛА: решение Волжского городского суда Республики Марий Эл от.. июня 2016 года отменить в части расторжения договора купли-продажи, взыскания с общества с ограниченной ответственностью «» уплаченной за автомобиль суммы, неустойки, убытков, компенсации морального вреда, штрафа, судебных расходов, государственной пошлины, принять по делу в данной части новое решение.
В удовлетворении исковых требований Региональной общественной организации защиты прав потребителей «Центр защиты» Республики Марий Эл в интересах Ф.И.О. к обществу с ограниченной ответственностью «...» о расторжении договора купли-продажи, взыскании уплаченной за автомобиль суммы, убытков, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов отказать.
В остальной части решение Волжского городского суда Республики Марий Эл от.. июня 2016 года оставить без изменения.
ЭТО КАК Я ПОНИМАЮ ПРОИГРЫШЬ С МОЕЙ СТОРОНЫ? ( ( (
Неполно сформулирован вопрос, кто Вы - истец, ответчик? Если в ваших интересах в суд обращался Центр защиты о расторжении договора купли-продажи, взыскании уплаченной за автомобиль суммы, убытков, неустойки, компенсации морального вреда, штрафа и судебных расходов, то Вы правы, иск в этой части не удовлетворен.
Если вы ФИО, интересы которого представляло Региональная общественная организация защиты прав потребителей "Центр защиты" Республики Марий Эл к ООО, то вам отказали. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
ЗДравствуйте, да, в удовлетоворении ваших требований вам отказано, вы можете обжаловать данное постановление в вышестоящую инстанцию.