Получено смс от РССВ и Кредиэкспресс - необходимо подготовить имущество на 96 159 рублей для оценки на улице в светлое время суток. Что дальше?
Пришло смс одновременно от РССВ и от Кредиэкспресс: самостоятельно подготовьте имущество на сумму 96 159 руб, во избежание повреждений при выносе его на улицу, для оценки при дневном свете. Тел 84951391266. Что от этого можно ждать?
Лучший ответ
Здравствуйте, это не приставы. А просто колекторы, которые вас безосновательно пугают, если будут ломиться к вам в дверь, вызывайте полицию.
Спасибо, именно так и сделаю!