Получил смс от РССВ о необходимости подготовки имущества - что делать?
Это не судебные приставы исполнители, поэтому вы можете не обращать внимания на такие смс. К вам в дом описывать имущество могут войти только судебные приставы-исполнители после вступления в силу судебного решения о взыскании займа.
Ничего!!!
При их прибытии что маловероятно вызывайте полицию и подавайте заявление по ст 159 и 163 и 330 УК РФ
Эти действия могут производить только приставы по решению суда.
Добрый день, не имеют право они ни звонить вам, ни приходить, ни угрожать. ВЫ можете послать их в суд, если они не отстанут, пишите жалобы в прокуратуру и в полицию (если угрожают). Когда подадут в суд они на вас, вы сможете уменьшить пени и неустойку.