Публикация данных о ООО в интернете - необходимость удаления и легитимность
В ИНТЕРНЕТЕ ОПУБЛИКОВАНЫ ДАННЫЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ С УКАЗАНИЕМ ДАННЫХ ДИРЕКТОРА И УЧРЕДИТЕЛЕЙ. Легитимно ли это? (
Речь идет о том, чтобы удалили данные из сети интертнета)
Лучший ответ
Сведения о государственной регистрации юридических лиц размещены на официальном сайте ФНС https://egrul.nalog.ru/ и носят открытый характер.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Доброго времени суток! Это является открытой информацией юридического лица, ничего незаконного в этом нет. Удачи Вам и всего хорошего!