Отказ в выплате надбавки - гражданскому персоналу нашей части не оплачивается сложность и напряженность работы с октября 2010 года.
С октября 2010 года гражданскому персоналу нашей части отказано в выплате надбавки за сложность. Напряжённость и особые условия работы.
Здравствуйте , Владимир.
Выплата всех указанных вами надбавок предусмотрена приказами Миобороны, этими же приказами предусмотрены случаи, при наступлении которых надбавки снимаются. Согласно данным приказам такого основания , как перевод в другую воинскую часть, сокращение фин.службы и т.п. для снятия надбавок не предусмотрено. Поэтому для начала вам нужно написать рапорта (заявления) на имя начальника части, которому вы непосредственно подчиняетесь. А уже после этого, если вопрос не будет решен, вы имеете пправо обратиться с рапортом (заявлением) в вышестоящему начальнику.