Как получить алименты, если машина у папы ребенка под арестом у приставов, но он продал ее по доверенности и не выплатил долги?
Машину у папы ребенка под арестом у приставов а он взял ее и продал по доверенности. Деньги получил долги не выплатил. Что можно сделать в этой ситуации. Как получить алименты.
Если машина не снята с учета (что и должно быть), то нужно просто объявить машину в розыск, для чего нужно подать заявление об этом в службу судебных приставов. Продажа авто по доверенности - это на самом деле не прдажа, т.к. никакого договора в данном случае не заключается. Так что нужно просто найти машину и вернуть ее.
Добрый день! Обратитесь к приставу-исполнителю с заявлением о продаже арестованного автомобиля по доверенности, если уверены, что сделка состоялась.