Продажа машины по генеральной доверенности - истек срок, но машина использована без разрешения. Что делать?

Продал машину по генеральной доверенност, деньги получил. Доверенность на три месяца, срок закончился. Мне приходит квитанция на оплату тр.налога. Звоню чтобы вернули деньги налоговые. Отпраляют куда подальше. Через полгода истечения доверенности узнаю что машина продана от моего имени. Доверенность не продлевал. Что делать, может быть машина была задействована в каком то преступлении в то время. Срок доверенности закончился и я уже ответчик.

Лучший ответ

Позвоните покупателю и предупредите, что если не вернет деньги, то напишите заявление в полицию о присвоении тс и мошейничестве. Думаю вопрос быстро решится в Вашу пользу.