Судьба дома без наследников - отключение коммунальных услуг и главный вопрос
Ничего не будет Если зарегистрированы там наследники, то значит дом им нужен хотя бы с этой целью (они используют дом в этом отношении: для прописки). Попроситесь у наследников туда въехать владеть этим домом. А через 15 лет через суд можно получить право собственности.
Здравствуйте! Если по прошествии 6 месяцев наследники первой очереди не вступили в наследство, то в течении 3-х месяцев в наследство вправе вступить наследники второй очереди и так далее-до 7-ой очереди. Если в итоге в наследство так никто и не вступил-оно переходит к государству.
На каждом этапе срок для принятия наследства может быть восстановлен судом. Удачи вам и добра!