Права на жилое помещение - могу ли я получить его после расторжения договора соц найма?
Я была включена в договор соц найма, но не имею регистрации в этой квартире, договор был заключен на моего бывшего мужа, в 2010 году он выехал на другое место жительства, договор был расторгнут. Имею ли я право на это жилое помещение? В заключении нового договора мне было отказано администрацией нашего поселка.
Если на момент включения в договор соц. найма вы были прописаны, а впоследствии выписались, то естественно вы утратили право пользования жилым помещением, поэтому вам имели право отказать в заключении нового договора.