КУГИ отказывается заключать договор.
Есть гараж примыкающий к жилому дому в центре города, на него есть технический паспорт, как оформить договор аренды на земельный участок под гараж. КУГИ отказывается заключать договор.
смотря какой гараж (металлический или капитальный) и смотря какой дом (индивидуальный ИЖС или многоквартирный)
если дом многоквартирный то КУГИ правильно делает: они тут ни причём
земельным участком под многоквартирным домом являющимся общим имуществом можно распорядится на основании решения общего собрания
проще просто получить одобрение в пользование
отдельно оформить на себя вы не сможете