Как будет проходить взыскание долга в сбербанке - частичными платежами или одним суммарным списанием?
Взыскатель отправил судебный приказ в сбербанк, минуя приставов. На зарплатную карту приходит каждый месяц 7000 рублей, взыскать должны 30000 рублей (сейчас на карте минус 23000). Подскажите пожалуйста, деньги будут уходить взыскателю частями или 1 раз, как накопиться 30000. Что мне делать, пусть списывают по 7000 или мне нужно попытаться занять у кого-нибудь оставшуюся сумму, чтобы оплатить быстрее?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, конечно и занять у кого-нибудь. Также можете написать заявление о том, чтобы с зарплаты списывалось не более 50 %
Спасибо за помощь!