Порядок оформления газа на автомобиль - с чего начать и какие документы необходимы
С чего нужно начать? Сначала установить газ и потом делать документы, или наоборот? И какие документы нужны? Если можно все по порядку что нужно сделать чтобы оформить газ на машину.
Лучший ответ
Для установки ГБО требуется провести техническую экспертизу и подать заявление в ГИБДД с заключением предварительной технической экспертизы, ПТС, диагностической картой документом удостоверяющим личность.