Пришло SMS от РТС В. Самостоятельно подготовить имущество, но от приставов ничего не было. Как быть.
Вам необходимо выяснить у судебных приставов о наличии в отношении Вас возбужденного исполнительного производства (посмотрите на сайте ФССП или обратитесь лично в ГОСП). Только судебные приставы могут наложить арест на имущество путем составления описи - с коллекторами можете не общаться.
Здравствуйте, Марина.
Никак. Это коллекторы. Просто не реагируйте на их смс. Накладывать арест на имущество или реализовывать имущество для погашения долга имеют право только приставы по судебному решению.
Никак не быть. Пока приставы к вам не придут, именно приставы, с необходимыми документами и пр., не надо ничего делать. Чтобы в игру включились приставы - должен был быть суд, значит, есть решение, которое должно быть и у вас. ничего это нет - вас разводят.
Марина, не реагируйте на подобного рода смс. Арестовывать Ваше имущество имеют право только судебные приставы, на основании судебного решения.
Пришло SMS от РССВ. Самостоятельно подготовить имущество, но от приставов ничего не было. Как быть.-Ничего не делать Это СМС от коллекторов, которым не предоставлено право приезжать к вам и описывать ваше имущество Если они вдруг приедут то вызывайте полицию.