Возможные последствия судебного решения для имущества и реализации в связи с долгом - информация от СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (OO3572525O876) и ООО«РСВ»

Пришло смс вот такого содержания: Арест, оценка и реализация имущества приставом в счет оплаты долга-следующие возможные шаги СВЕА ЭКОНОМИ САЙПРУС ЛИМИТЕД (OO3572525O876) после суда.88005509186, ООО«РСВ». Могут прийти приставы и арестовать имущество и если имущество не моё а моих родителей.
Лучший ответ

Добрый день Анастасия! Во-первых, проверьте на официальном сайте судебных приставов, имеется ли такое исполнительное производство в отношении Вас, затем уточните в соответствующей службе ОСП, в связи с чем наложен арест. Приставы вправе описать имущество, находящееся по месту Вашего проживания, но только имущество, принадлежащее Вам лично, если вы должник. В противном случае - обращение в суд с заявлением об исключении из описи арестованного имущества родительского имущества.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Нет не могут, приставы могут арестовать только имущества принадлежащее на праве собственности должнику, если конечно имущество ваших родителей не было залогом спора!

Спасибо за дельный совет!