Как поступить, если пришло SMS о аресте счета в банке на 30000 Свердловский р-он от приставов, но информации в банке исполнения производств не найдено?

Пришло SMS на телефон, что счет в банке арестован, какая-то сумма 30000 Свердловский р-он от приставов, ничего не поняла, что и откуда. В интернете в банке исполнения производств посмотрела, ничего не найдено, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться напрямую к приставам и узнавать за что арестован Ваш счет в банке, возможно есть не уплаченные или еще что то.

Здравствуйте! Конечно же не найдено, потому что исполнено. Вам следует обратиться к приставам, они дадут объяснение происхождению суммы. Может быть вообще ошибка.

Игнорируйте. Это развод.

Пришло SMS на телефон, что счет в банке арестован, какая-то сумма 30000

Посмотрите внимательно номер, с которого отправлено СМС

Если это обычный мобильный номер-это мошенники

Банки рассылают сообщения с коротких номеров)Сбербанк, например 900 и 9000

Служба судебных приставов таких рассылок не делает.

Здравствуйте, Валентина.

Если в базе данных УФССП, Вы отсутствуете, то это мошенники, так как судебные приставы не рассылают должникам сообщения на телефон.