Как изменить долю в невыкупленной однокомнатной квартире при наличии соципотеки?
Получили однокомнатную квартиру по соципотеке в 2013 году с сыном на двоих, жилая часть 39.60 кв.м. Квартира оформлена на тринадцать лет, оплата по графику. Так как разнополым в однушке трудновато и сыну 24 года скоро жениться, он на работе хотел встать на очередь. Но ему отказали, так как мы на равных долях в невыкупленной однокомнатной квартире. Куда можно обратиться чтоб его сняли из доли в однокомнатной квартире с переоформлением на меня (на мать).
Отказаться от доли в квартире нельзя. Он может подарить вам эту долю, если пожелает, однако в этом случае ему откажут в постановке в очередь на получение жилья.