Могу ли я его вернуть и потребовать деньги в данной ситуации?
Юлия, Вы вправе обменять набор на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации(соответственно).
Вы имеет право на обмен набор в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен набора производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также товарный чек или кассовый чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром.
В случае, если Ваш набор отсутствует в продаже на день обращения Вас к продавцу, Вы вправе по своему выбору потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы или обменять его на аналогичный товар при первом поступлении соответствующего товара в продажу.