Скажите пожалуйста! Если новая жена имеет долги перед приставами (до брака), Делят ли эти долги с мужем после регистраций брака.
Нет, такие долги не являются общими долгами супругов, поэтому не подлежат разделу между ними. Платить по ним должна сама жена.
Добрый день. Нет, все обязательства, возникшие до брака, являются обязательствами Вашей супруги. Не могут считаться общими долгами.
здравствуйте! Нет, муж отношения к этим долгам не имеет.
Долги супруги могут быть взысканы за счет ее личного имущества, а также за счет ее доли в совместно нажитом имуществе. Взыскивать долг с личного имущества супруга приставы не смогут.
Здравствуйте!
Безусловно нет!
Задолженность образовалась до брака с Вами, поэтому это её личный долг за который Вы не в ответе. Долги могут быть разделены между супругами наравне с совместно нажитым имуществом в период брачных отношений.