Возможность конфискации автомобиля мужа при долгах жены перед банком
Если кредит был оформлен в котором поручительство брал на себя супруг то а принципе могут, но если это был обычный потребительский кредит, или карточка, то машину забрать нельзя, даже если вы а браке и имеете общий бюджет.
Приставы вправе наложить арест на автомобиль, приобретенный в период брака. В этом случае необходимо будет обращаться с заявлением в суд и исключать автомобиль из описи ареста имущества.
Машина приобретена в браке независимо от того на кого она записана, т.е. 1/2 стоимости ТС - Ваша и банк об этом знает через свою службу безопасности. Машину арестуют - продадут с торгов 1/2 приставы отдадут банку, а 1/2 Вашему мужу... вот такой будет расклад.