Банк СБ продолжает снимать деньги по уже выплаченному кредиту - как доказать неправомерность банка и приставов

В 2009 году был суд со сбербанком. Я был поручителем (всего поручителей было 4 чел). С з/п поручителей и с мой пенсии были вычеты в пользу кредита СБ.Кредит выплатился полностью, госпошлина тоже. Через год я узнаю, что ИП было возбуждено заново, я брал бумагу со Сбербанка о том, что кредит закрыт и отдавал приставам, но у меня и только у меня продолжают снимать пенсию в пользу этого кредита. Это получается, уже второй раз снимают деньги по одному и тому же кредиту. Как доказать неправомерность самого банка, который прислал повторно исполнительный лист, и действия суд. приставов, возбудивших повторно ИП по одному и тому же делу. Кстати я являюсь ивалидом 2 гр и уменя 50% удерживают с пенсии.

Лучший ответ

Уважаемая Елена

Вам нужно обратиться к приставам с документами подтверждающими оплату кредита, повторная оплата по кредиту нарушает Ваши права и интересы.

С жалобой на пристава можете обратиться к старшему судебному приставу, согласно ст.10 Закона о судебных приставах.

УДАЧИ Вам и все у Вас получится.

Здравствуйте! На незаконные действия судебных приставов следует жаловаться в прокуратуру.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.