Закрытие филиала банка - как сохранить проценты при закрытии вклада и получить их без потерь?
Филиал банка в нашем городе закрывают. Ближайший офис в 3000 км. Хочу закрыть вклад, но в банке сказали что закрытие вклада будет происходить только с потерей процентов. Что делать? Как получить мои проценты?
Добрый день!
Смотрите условия договора.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.