Что делать, если у меня есть задолженность за коммунальные платежи, но я уже не прописан в квартире и проживаю в другом регионе?
Добрый день!
По общему правилу задолженность по коммунальным платежам должна быть вами погашена. Тем более, что вы эту задолженность признаёте.
Если же вы не согласны с решением суда (завышена сумма долга, пропущен срок давности и т.п.) вы вправе подать в суд заявление об отмене решения:
- если выдан судебный приказ - заявление об отмене судебного приказа;
- если решение заочное, то - заявление об отмене заочного решения.
Остались вопросы, можете позвонить.
Если исполнительный лист представлен в службу судебных приставов, то приставы могут прийти к вам в квартиру и описать имущество.