Вопрос оплаты газа за период отключения газовой горелки
Здравствуйте! Нет, не обязаны, вам должны сделать перерасчет. Не оплачиваются услуги, которыми вы не пользовались. Пишите заявление в газовую службу.
Здравствуйте!
Нормативы потребления утверждены при пользовании газом полный месяц, у Вас получается, что потребления в указный период вообще не было. Напишите заявление на перерасчет, приложив документы, подтверждающие приостановление предоставления коммунальной услуги.
/у меня отключили газ ввиду неисправности газовой горелки. Отключили 10.
06.16,а подключили 15.08.16, должна ли я оплачивать газ за этот период, если оплачиваю услугу по нормативу без счётчика (круглый год фиксированную сумму)
если отключили - значит услуга не оказывалась и ничего вы не должны оплачивать.