Проблемы с возвратом страховки по кредиту - как вернуть хотя бы 50% после прошествия 4 месяцев?
Общаться необходимо в письменной форме. Ниже название документа в котором содержатся условия возврата страховой суммы
[quote][/quote]Указание № 3854-У «О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования».
Добрый день!
Сами не вернут.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Если вам была навязана страховка, то вы имеете право обратиться в суд о признании недействительным договор страхования и возврате денег по нему.