Заседание суда 07.09.2016 - когда можно ожидать ответ на ходатайство о снижении просрочек по процентам?

Заседание суда было 07.09.2016 г. Перед заседанием секретарю было подано ходатайство на снижение просрочек по процентам. Так ответа досихпор нет. Где его можно запросить.
Лучший ответ

Зачем подавать секретарю ходатайство? Все ходатайства, устные письменные следует заявлять в судебном заседании непосредственно судье.

Поинтересуйтесь у секретаря суда по вопросу внесения данного ходатайства в протокол судебного заседания и его дальнейшую судьбу. Напишите ходатайство об ознакомлении в течении 5 дней с протоколом заседания.

Нужно обратиться в суд с заявлением к тому судье, которому было направленно ходатайство и спросить, что с ним и когда будет решение.

Уважаемая Бэла, ходатайство подается не секретарю а Суду рассматривающему дела. Вероятно заявленное ходатайство удет рассмотрено в следующем заседании но не факт, что его удовлетворят. А так Вам лучше всего было бы получить очную консультацию у юриста с изучением Ваших документов.

С уважением, Сергей Фесенко.