Как получить бесплатную операцию по восстановлению кисти руки при смещении кости?
Сломал кисть руки, после чего по месту жительства не вправляя смещения наложили гипс. Сняли через 3 недели на рентгене смещение кости осталось.
В функциях руки появились ограничения движения и дискомфорт. На счет смещения врач сказл-"не обращай внимание". Сходил в платную клинику и мне сказали что надо делать операцию, но цена 30 т. руб. Как сделать операцию бесплатно?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление здравоохранения на некомпетентного врача и с просьбой разъяснить, как можно лечь на операцию бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего!