C 05.08.2012 по 29.06.2016 ребенок учился в другом городе, можно ли сделать перерасчет за газ.
Обратитесь с письменным заявлением о перерасчёте в РСО с подтверждающими документами.
Перерасчет размера платы за коммунальные услуги осуществляется исполнителем в течение 5 рабочих дней, после получения письменного заявления, поданного до начала периода временного отсутствия потребителя или не позднее 30 дней после окончания периода временного отсутствия.
В случае подачи заявления о перерасчете до начала периода временного отсутствия потребителя, перерасчет размера платы за газ осуществляется исполнителем за указанный в заявлении период временного отсутствия потребителя, но не более чем за 6 месяцев.
C 05.08.2012 по 29.06.2016 ребенок учился в другом городе, можно ли сделать перерасчет за газ.только за последнее 3 года можно сделать перерасчет.