Как добиться перерасчета платы за газ, если несдача показаний уже длится год?
Что делать? Если показания за газ сдавали но не ригулярно, а они говорят что показания не с давались уже год, я их прошу сделать перерасчёт пишу письменное заявления и подаю показания счётчика, а они в ответ платите перерасчёт а не будет! Ваши показания будут записываться со следующего месяца! Что делать как быть, сделают они перерасчёт или нет?!
Лучший ответ
Обязаны сделать перерасчет. В случае отказа обращайтесь в суд.
Письменно обращайтесь и после получения отказа или не ответа обращайтесь в суд.