Как предотвратить оскорбления на моей машине и выявить виновника?
Мой вопрос наверняка сложен в решении, но все же я бы хотел узнать есть ли решение данного вопроса. Прошлую зиму на моей машине писали оскорбительные слова на не счищенном с машины снегу. Тогда я подумал что это возможно детишки шалят или еще чего или вообще случайность т.к. это было 1 раз. Сейчас уже намело снег у нас в городе и ситуация повторилась. На доме висят 2 камеры видеонаблюдения но машина обычно стоит так что она не попадает в угол обзора камер. Можно ли как то выловить паразита и пресечь следующие его попытки? Ведь не понятно чем это может кончится... сегодня надписи на снегу завтра гвоздем на машине.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете найти данных хулиганов по данному поводу. Надо чтобы ваша машина попадала в угол обзора камер. Также можете поставить беспроводную камеру в машину.
Я все понял, благодарю!