Возможность представления заявления в суд от имени сестры, находящейся в местах лишения свободы, по клевете в ходе уголовного дела
Можете отправить только почтой данное заявление при этом следует оплатить государственную пошлину при подаче в суд искового заявления. Все делается от имени сестры.
Чтобы сдать это заявление судье, она должно выдать вам доверенность на право подачи документов в судье. При этом указанную доверенность может удостоверить начальник исправительного учреждения, в котором она отбывает наказание.
Здравствуйте, для того чтобы подать заявление в суд от имени сестры необходимо иметь нотариальную доверенность. Доверенность также можно заверить начальником колонии.