Когда вернут телефон свидетелю по уголовному делу?
Имеют ли право сотрудники полиции или других силовых структур прослушивать телефон свидетеля по уголовному делу.
Имею право прослушивать любое лицо, но только согласно официального решения суда на проведение данного оперативно-розыскного мероприятия.
В рамках ОРМ на основании санкции суда можно прослушивать любой телефон, в том числе и свидетелей, но нужны основания.
---имеют полное право. Если получили на прослушку необходимое разрешение.
Здравствуйте! Только при наличии основании могут просушивать телефонные разговоры. Только при наличии основании имеют право силовые структуры прослушивать.