Как снять с учета угнанный более 10 лет назад автомобиль и какие документы для этого потребуются
Можно ли снять с учета угнанный больше 10 лет назад автомобиль, так как периодически на него присылают транспортный налог? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Транспортный налог вы платить на данное транспортное средство не должны. Обратитесь в налоговый орган с документом, подтверждающим кражу автомобиля.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!