Что делать по утере прав.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в отдел ссп, который наложил соответствующее ограничение. Значит, у вас имеется долг, без погашения которого пристав ограничение не снимет.
Удачи вам и всего наилучшего.
Приставы наложили ограничение на вод. удостов. Узнал когда востанавливал права по утере. Что делать?...
Оплатить задолженность по исполнительному производству.
Нужно устранять причины наложения ареста нужно. По-другому Вы эту проблему решить не сможете. Если конечно, были основания у приставов.
Здравствуйте! Приставы наложили ограничение на вод. удостоверение за Ваши долги. И пока Вы их не погасите, ограниечение не снимут.
Алексей, что делать вам необходимо погасить задолженность, если в отношении вас возбуждено исп. производство, тогда все ограничения будут сняты.