Жена и совершеннолетний ребенок в долях на собственность не принимали участия.
Юлия,
всё имущество, приобретенное в браке, является совместным, независимо от того, на имя кого из супругов оно оформлено. Исключение составляют лишь случаи, когда имущество приобретено по договору дарения, приватизации или в порядке наследования.
Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях. Дети в разделе не участвуют.
С уважением,
Дорошенко В.А.
Юлия что значит -"в долях на собственность не принимали участия". звучит не по русски. Что это значит, была ли это купля-продажа, либо приватизация. Если Вы с мужем приобрели (купили) данную квартиру в браке, то она делится пополам, на Вас и на мужа.