Другого жилья куда бы мы могли выписаться нет.
У моей матери квартира выкупленная, в ней прописана она, я,мой ребенок, и 2 месяца назад прописали мать моей матери, они теперь хотят меня и моего ребенка выписать через суд, могут ли они это сделать, какое право я имею на квартиру. Другого жилья куда бы мы могли выписаться нет. мне 24 года, ребенку 4 года.
Наталья, если квартира находится в собственности Вашей матери, то Вы не имеете на неё никакого права. Но выписать Вас с ребёнком, полагаю что не смогут, для начала суд даст срок для проживания, допустим 1 год, по истечении этого срока, Вы сами можете обратиться в суд и просить продлить этот срок ещё на год и так далее.