Как получить временный паспорт без наличия основного паспорта - возможно ли перебраться через пором?
Скажите а может человек получить временый паспорт что бы перебраца через пором. Но есть одна проблемка у этого человека нет не одного паспорта а только сведетельство о рождение?
Лучший ответ
Нет не может. Нет временных паспортов. Есть справки при утрате или хищении паспорта, которые выдаются до получения нового паспорта. Так что получайте сразу нормальный паспорт.