Что можно взять с собой на длительное свидание (1 сутки) в колонию-поселение?
Посмотрите список разрешенных продуктов и вещей на сайте учреждения или ГУФСИН РФ или его территориального подразделения.
Краткий список вещей, которые желательно взять на длительное свидание к осуждённому, если вы отправляетесь туда впервые. Потому что со временем и опытом свиданий у вас этот список может расширяться или дополняться.
1. Постельное белье. (его обычно выдают)
2. Тапки резиновые для душа.
3. средства личной гигиены, которые вы используете в своей ежедневной жизни.
4. одежду и бельё.
Чего нельзя брать с собой. Нельзя проносить в КДС деньги, мобильные телефоны, аксессуары к ним, симки, фотоаппараты, прочую аудио-видио-технику, CD-диски, флешки, игральные карты, алкоголь, наркотики, огнестрельное оружие. Деньги и мобильные телефоны сдаются в камеру хранения. Алкоголь и наркотики, Огнестрельное оружие. Что касается спиртосодержащих веществ не пищевого применения. Иногда контролёры разрешают проносить с собой духи, а иногда тот же контролёр но в плохом расположении духа не разрешает. Так что, если будут возникать спорные вопросы в голове, брать или не брать то или иное вещество через КПП, лучше переспросите лишний раз у контролёра.