Ограничения беременным военнослужащим - что говорит Устав и как доказать свои права
Где написано в Уставе что беременная военнослужащая женщина не может заступать в караул или как оно по решению командира? Или как доказать им что не может беременная военнослужащая женщина заступать в караул, а должны предоставить легкий труд, если у нее в руках справка, точто она беремена.
Лучший ответ
Вас обязаны перевести на легкий труд при наличии медицинской справки и вашего заявления, согласно ч. 1 ст. 254 Трудового кодекса.