Проблемы с гарантией - покупатель требует возврата денег за неисправный планшетный компьютер Asus Fonepad 7
Подавайте иск в суд на основании ст. 18-20 Закона о защите прав потребителя. Взыскивайте стоимость товара, неустойку, штраф, моральный вред, убытки и судебные расходы.
Вам нужно подавать исковое заявление в суд и взыскивать с них то, что вы считаете нужным и то что указывали в претензиях в ваших.
Все вопросы по взысканию стоимости товара, неустойки, штрафов решаются в судебном порядке. Поэтому вам необходимо обращаться в суд и доказывать ваше право на получение компенсаций, связанных с нарушением прав потребителя. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.