ЖКХ и банк арестовали счета - есть ли основания подать в суд?
У нас за счета жкх был долг 65000 рублей, был подан иск и его одобрили, затем мы подали в суд нарассрочку, ее нам одобрили и буквально через неделю арестовывают счета в банке, мало того что списали сто процентов зарплаты моей и мужа, так еще и карты вогнали в долг, как оказалось что арестовали счета даже не приставы а сами жкх через банк. Могу ли я подать в суд на жкх или банк, у меня есть несовершеннолетний ребенок на лечение которого мне необходимы деньги каждый месяц и теперь его лечение я оплатить не в состоянии.
Лучший ответ
Арест на счёт налагает судебный пристав. Если судом вам предоставлен отсрочка, то вы можете подать жалобу начальнику службы судебных приставов.
Ответ неполный