Сколько времени нужно, чтобы количество проживающих изменилось в квитанции по коммунальным услугам после регистрации ребенка, и каким образом можно узнать об этом?
Через какое время после регистрации ребёнка в платёжке по коммунальным услугам должно поменяться количество проживающих? Прописали 2 месяца назад, изменений в квитанции нет. Надо ли куда обращаться с этим вопросом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Возможно, Ваша УК не взаимодействует с паспортным столом, где произошла регистрация ребенка. Сообщите им самостоятельно. А то в последствие задолженность может быть взыскана за 3 предыдущих года, если какие-либо услуги Вам начисляются по нормативам потребления.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Должны сами поменять, пока все необходимые бумаги перешлют и оформят. Месяца 2-3 по Москве. Удачи вам и всего хорошего!
Спасибо за помощь!