Если заявленные мной кредиторы. Не заявили свои требования управляющему их.долги спишут? Спасибо.
Если кредиторы в деле о банкротстве не успели в двухмесячный срок со дня публикации в газете КоммерсантЪ направить свои требования о включении в реестр их требования будут признаны судом прекратившимися по окончании процедуры банкротства. Просто в данном случае они лишаются для участия в деле о банкротстве в качестве кредиторов: не будут участвовать в собраниях кредиторов, в судебных заседаниях, лишаться права на конкурсную массу.