Меня обвиняют в преступлениях, я получаю отказы в рассмотрении жалоб. Как защититься?
Я работал в таможенных органах государственным таможенным инспектором, завели уголовное дело в отношении меня по признакам состава преступлений, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, п. «а,г» ч. 2 ст. 194; ч.1 ст.286 УК РФ. С работы уволили по утрате доверия. Уголовное дело передали в суд. На неоднократные жалобы на незаконное возбуждение уголовного дела получаю одни отказы в рассмотрении жалоб. Дошел до Генеральной прокуратуры и сайта Президента РФ, но там все жалобы отправляют по компетенции. Итог-жалобы приходят на рассмотрение должностным лицам на которых я жалуюсь. Что делать?
Лучший ответ
Все эти жалобы по большому счету пустая трата времени, одни отписки будут приходить. Что делать что делать, доказывать свою позицию только в суде, со своим защитником, и вверх по судебным инстанциям.